Поставка расходных медицинских материалов нужд отделения офтальмологии стационара клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена4 883 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 838,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 193,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100006226000052
ИКЗ
261753601048375360100100330033250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиника ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России (медицинский склад) 1 этаж , в рабочие дни с 08-30 час. до 16-00 час. (время местное)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина В. А., 7-3022-324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 400 Штука | 4 156,66 ₽ | 1 662 664 ₽ |
| 2 | Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 400 Штука | 8 053 ₽ | 3 221 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ