Поставка медицинских расходных материалов нужд отделения офтальмологии стационара клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена375 442,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 754,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 772,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100006226000053
ИКЗ
261753601048375360100100330063250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Новобульварная, 163, 1 этаж, медицинский склад клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматулина Ольга Михайловна, 7-3022-315982, nigmatulina.om@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 37 544,23 ₽ | 375 442,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ