Поставка реагентов для нужд лаборатории ЛМГ ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена688 209,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 882,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 410,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100006226000054
ИКЗ
261753601048375360100100370412120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 39 А/А
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория ЛМГ ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Житнякова Надежда Андреевна, 7-3022-324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выделения ДНК из фиксированных тканей 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 184,8 ₽ | 94 369,6 ₽ |
| 2 | Мутация V600 в гене ВRAF ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 94 432 ₽ | 188 864 ₽ |
| 3 | Мутация гена NRAS ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 108 056 ₽ | 216 112 ₽ |
| 4 | Мутация гена KRAS ИВД, анализ нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 94 432 ₽ | 188 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ