Профлист (0,4*1200*2000) - закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена198 770,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 877,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100008226000007
ИКЗ
261753400782375360100100450012433243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7534007823 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Кабанская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Кабанская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рагузин Денис Альбертович, 7-914-4739339, liu-4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 151 Лист | 1 316,36 ₽ | 198 770,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ