Лист горячекатаный 2*1250*2500, лист горячекатаный 3*1250*2500

Запрос котировок в электронной форме № 0391100008226000008 опубликован 24.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261753400782375360100100430010000244
Начальная цена75 978,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 597,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100008226000008
ИКЗ
261753400782375360100100430010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:24
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-4 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7534007823 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Кабанская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Кабанская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рагузин Денис Альбертович, 7-914-4739339, liu-4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист горячекатаный 2*1250*2500
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
12 Штука4 296 ₽51 552 ₽
2
Лист горячекатаный 3*1250*2500
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
4 Штука6 106,67 ₽24 426,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы