Вентилятор дутьевой ВДН 6,3-1500-5,5
Начальная цена98 562,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 856,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100008226000009
ИКЗ
261753400782375360100100440012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:04
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-4 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7534007823 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Кабанская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Кабанская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рагузин Денис Альбертович, 7-914-4739339, liu-4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор ВДН 6,3 (5,5кВт, 1500 об./мин.) 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 1 Штука | 98 562,83 ₽ | 98 562,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ