Труба стальная электросварная круглая
Начальная цена476 507,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 765,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 825,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100009226000011
ИКЗ
261751300201375130100100310012420244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7513002013 - 751301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Михайлова Ольга Сергеевна, 8-30242-41343, ug-fguik1-nrch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 120 Погонный метр | 456,66 ₽ | 54 799,2 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 120 Погонный метр | 1 521,66 ₽ | 182 599,2 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 300 Погонный метр | 131,11 ₽ | 39 333 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 300 Погонный метр | 211,17 ₽ | 63 351 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 300 Погонный метр | 302,35 ₽ | 90 705 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 120 Погонный метр | 381 ₽ | 45 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ