Электроды
Начальная цена94 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 946 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100009226000014
ИКЗ
261751300201375130100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7513002013 - 751301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Михайлова Ольга Сергеевна, 7-30242-41343, ug-fguik1-nrch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 200 Килограмм | 473 ₽ | 94 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)