Фланец стальной
Начальная цена50 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 504,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 520,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100009226000016
ИКЗ
261751300201375130100100320012814244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7513002013 - 751301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Михайлова Ольга Сергеевна, 8-30242-41343, ug-fguik1-nrch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланец стальной 28.14.20.220 Фланцы | 24 Штука | 669 ₽ | 16 056 ₽ |
| 2 | Фланец стальной 28.14.20.220 Фланцы | 24 Штука | 1 025 ₽ | 24 600 ₽ |
| 3 | Фланец стальной 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 220 ₽ | 9 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ