поставка кругов отрезных, пены монтажной, герметика термостойкого
Начальная цена50 685 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 506,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 534,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100009226000018
ИКЗ
261751300201375130100100360020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7513002013 - 751301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилкинская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Михайлова Ольга Сергеевна, 7-30242-41343, ug-fguik1-nrch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 300 Штука | 119 ₽ | 35 700 ₽ |
| 2 | Герметик термостойкий 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 414 ₽ | 8 280 ₽ |
| 3 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 447 ₽ | 6 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ