Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 965 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 658,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100013826000002
ИКЗ
261800202044880020100100070020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "АЛХАНАЙ"
ИНН-КПП
8002020448 - 800201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, Дульдурга с., Гагарина ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, Дульдурга с., Гагарина ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
через сеть круглосуточных АЗС Поставщика, расположенных на территории с. Дульдурга до г. Читы (перечень АЗС – Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Васильева Анна Романовна, 7-902-1603869, alkhanai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 83,5 ₽ | 1 252 500 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 101,91 ₽ | 407 640 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 101,91 ₽ | 305 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера