Капитальный ремонт систем противопожарной защиты (система пожарной сигнализации (СПС) и система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре)
Начальная цена4 228 367,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 141,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 418,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0391100014026000018
ИКЗ
261753500202475360100100260014321243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:31
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ЧИТИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7535002024 - 753601001
Почтовый адрес
672014, Забайкальский, Чита, г Чита, ул Биологическая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 672014, Забайкальский край, Чита г, Биологическая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Страмилова Диана Александровна, 7-3022-377209, pchs.chita.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт систем противопожарной защиты (система пожарной сигнализации (СПС) и система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 228 367,64 ₽ | 4 228 367,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ