Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена14 295,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 714,76 ₽
44-ФЗ
Документы
_Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК (на поставку хоз.товаров)_Приложение № 2 к извещению - Проект ГК СМП_Приложение №3 к извещению - Описание объекта закупки (Техническое задание) с изм._Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (запрет)_Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (ограничение)_Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (преимущество)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100014526000036
ИКЗ
261753609005575360100100420012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7536090055 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лапшакова Жанна Альбертовна, 8-3022-396785, mto.75prokuratura@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 3 Штука | 319,67 ₽ | 959,01 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 23,81 ₽ | 119,05 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 8 Штука | 221,31 ₽ | 1 770,48 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Пара (2 шт.) | 2 023,81 ₽ | 4 047,62 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 16 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 1 920 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Пара (2 шт.) | 2 023,81 ₽ | 4 047,62 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 131,15 ₽ | 1 311,5 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Штука | 40 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ