Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена32 381 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 323,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 619,05 ₽
44-ФЗ
Документы
_Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК (на поставку хоз.товаров)_Приложение № 2 к извещению - Проект ГК СМП_Приложение №3 к извещению - Описание объекта закупки (Техническое задание)_Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (ограничение)_Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (преимущество)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100014526000037
ИКЗ
261753609005575360100100420022041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7536090055 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.71
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лапшакова Жанна Альбертовна, 8-3022-396785, mto.75prokuratura@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 120 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Упаковка | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 50 Упаковка | 47,62 ₽ | 2 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ