Оказание услуг по проведению диспансеризации лиц, замещающих должности государственной гражданской службы в постоянном судебном присутствии 2-го Восточного окружного военного суда в городе Новосибирске
Начальная цена98 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 941,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100014926000035
ИКЗ
261753604756475360100100240018621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
2-Й ВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7536047564 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672002, Забайкальский край, Чита г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 100
Местонахождение
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Диспансеризация проводится на базе медицинской организации, расположенной на территории города Новосибирска. Период проведения диспансеризации - с 01.10.2026 по 18.12.2026. Контракт действует до 31.12.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селин Алексей Владимирович, 7-3022-310822, torgi.2vovs.cht@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 4 460 ₽ | 13 380 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 5 050 ₽ | 35 350 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 6 350 ₽ | 38 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ