Поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0391100014926000036 опубликован 24.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 261753604756475360100100180021920244
Начальная цена77 095,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 854,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100014926000036
ИКЗ
261753604756475360100100180021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

2-Й ВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН-КПП
7536047564 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672002, Забайкальский край, Чита г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 100
Местонахождение
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
на АЗС/заправочных пунктах поставщика, находящихся в городе Чите
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селин Алексей Владимирович, 7-3022-310822, torgi.2vovs.cht@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
840 Литр; кубический дециметр91,78 ₽77 095,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы