Поставка почтовых бумажных немаркированных конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0391100014926000037 опубликован 29.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261753604756475360100100220011723244
Начальная цена28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100014926000037
ИКЗ
261753604756475360100100220011723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

2-Й ВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН-КПП
7536047564 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672002, Забайкальский край, Чита г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 100
Местонахождение
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
2-й Восточный окружной военный суд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селин Алексей Владимирович, 7-3022-310822, torgi.2vovs.cht@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука7 ₽14 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука4 ₽8 000 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
2 000 Штука3 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы