Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг сотрудникам уголовно-исполнительной системы Забайкальского края
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100015326000078
ИКЗ
261753400895475340100100720018610244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7534008954 - 753401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская, 1, -а
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ИНГОДИНСКАЯ, Д. 1, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Помощь оказывается по месту нахождения Исполнителя, на территории города Краснокаменск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кащенко Валентин Иванович, 7-3022-213088, msch75@75.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинской помощи и иных медицинских услуг сотрудникам уголовно-исполнительной системы Забайкальского края 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ