Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом товарно-материальных ценностей
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100015326000079
ИКЗ
261753400895475340100100710014941244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7534008954 - 753401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская, 1, -а
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ИНГОДИНСКАЯ, Д. 1, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Федотов Илья Андреевич, 8-3022-314421, ufsin.gozigz@75.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грузовые перевозки автомобильным транспортом товарно-материальных ценностей (котельное оборудование) по маршруту: Псковская область Псковский район село Середка ул. Железнодорожная 7 до Забайкальский край, г. Чита, ул... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 560 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ