Проектные и изыскательские работы по объекту капитального строительства: "Строительство учреждения объединенного типа на 3000 мест в Забайкальском крае" в рамках государственного оборонного заказа, в части реализации федеральной целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы (2018 - 2035 годы)
Начальная цена311 100 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 555 500,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 110 010 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 110 010 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПриложение № 1 к извещению - Протокол НМЦКПроект государственного контракта(1)Приложение №6 МНГПриложение№1 проект ШтаткиПриложение 4.4 гидрометеорологическиеПриложение № 5 Произв. программа ЦТАОПриложение №3 Описание объека закупкиМТЗПриложение №4.5 Обследование зданий ИК-3Приложение №4.2 ТЗ геология (этажность, габариты)Приложение 4.3 экологическиеПриложение № 2 к проекту государственного контрактаПриложение 4.1 Задание на геодезическиеПриложение 3. ТЗ на ИСБ ЗабайкальеПриложение № 3 к извещению - требование к содержанию заявки, инструкция к заполнениюОбъекты ИК-3Схема размещения зданий и сооруженийГПЗУИзвещение ПИРПАО Россети Сибирь электроэнергияТГК-14 теплоснабжение от 10.12.2025Переустройство-вынос ЛЭП с ЗУАктуальные расчеты (тех. условия) Водоканал-Чита (УОТ) 07.2026г.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100015326000080
ИКЗ
261753400895475340100100001357112413
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7534008954 - 753401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская, 1, -а
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ИНГОДИНСКАЯ, Д. 1, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в части выполнения инженерных изысканий– по месту нахождения Объекта в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту), в остальной части – по месту нахождения Генерального подрядчика на территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Щербакова Оксана Николаевна, 8-3022-310483, ufsin.oks@75.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 311 100 100 ₽ | 311 100 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ