оказание услуг истопников (кочегаров) для отопления здания Борзинского городского суда Забайкальского края
Начальная цена814 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100017726000072
ИКЗ
261753609601875360100100460013530244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
7536096018 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Профсоюзная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Профсоюзная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сенотрусова Елена Игоревна, 8-3022-356856, usd.cht@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги истопников (кочегаров) для отопления Борзинского городского суда Забайкальского края 35.30.12.120 Услуги по приготовлению горячей воды с использованием нецентрализованных систем горячего водоснабжения | 8 Месяц | 101 850 ₽ | 814 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ