оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж системы видеонаблюдения для здания Читинского гарнизонного военного суда
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100017726000073
ИКЗ
261753609601875360100100390027112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
7536096018 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Профсоюзная ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Профсоюзная ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Виталий Федорович, 8-3022-325307, usd.cht@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка проектной документации на монтаж систем видеонаблюдения для здания Читинского гарнизонного военного суда 71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания | 1 Штука | 212 000 ₽ | 212 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ