Неэтилированный автомобильный бензин марки АИ-92-К5
Начальная цена141 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391100020326000023
ИКЗ
261750800240275080100100540011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:25
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7508002402 - 750801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673327, Забайкальский край, Карымский р-н, Шара-Горохон с
Местонахождение
Российская Федерация, 673327, Забайкальский край, Карымский р-н, Шара-Горохон с.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бушуев Андрей Владимирович, 8302-34-65231, ik-2.zab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 70,62 ₽ | 141 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера