Закупка стандартных образцов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"
Начальная цена665 053,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 505,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100021126000071
ИКЗ
261753605899075360100100110112059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 7-3022-359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец состава водного раствора фторид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Штука | 960 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Стандартный образец состава водного раствора фторид-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Штука | 1 400 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Гексахлорбензол в изооктановом растворе 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 20 833,33 ₽ | 41 666,66 ₽ |
| 4 | Диметоат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 5 | Краситель Понсо 4R (Е 124) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 6 | Краситель Эритрозин (Е 127) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 7 | Краситель жёлтый солнечный закат (Е 110) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
| 8 | Краситель Амарант (Е 123) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 30 966,67 ₽ | 30 966,67 ₽ |
| 9 | Смесь фитостеринов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | 33 406,67 ₽ | 100 220,01 ₽ |
| 10 | Фенвалерат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Флакон | 57 406,67 ₽ | 172 220,01 ₽ |
| 11 | Стандартный образец состава хлорбензола 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Ампула | 560 ₽ | 6 720 ₽ |
| 12 | Метил 9-деценоат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 49 666,67 ₽ | 99 333,34 ₽ |
| 13 | Смесь метиловых эфиров линолевой кислоты 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 61 993,33 ₽ | 61 993,33 ₽ |
| 14 | Транс-9-Октадеценовой кислоты метиловый эфир 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 15 | Стандартный образец массовой доли нефтепродуктов в кварцевом песке 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Флакон | 5 450 ₽ | 32 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ