Закупка лабораторных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"
Начальная цена67 392 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 739,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100021126000076
ИКЗ
261753605899075360100100090122120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 7-3022-359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления РНК хантавирусов-возбудителей геморрагической лихорадки с почечным синдромом (Пуумала, Добрава, Хантаан, Сеул) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 33 696 ₽ | 33 696 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов лихорадок Западного Нила и долины Рифт методом полимеразной цепной реакции в реальном времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 33 696 ₽ | 33 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ