Закупка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

Электронный аукцион № 0391100021126000077 опубликован 13.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261753605899075360100100100122059244
Начальная цена11 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100021126000077
ИКЗ
261753605899075360100100100122059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 7-3022-359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 100 ₽1 100 ₽
2
Калий фосфорнокислый 2-замещенный 3-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 700 ₽1 700 ₽
3
Калия гидрат окиси технический
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм2 300 ₽2 300 ₽
4
Натрий фосфорнокислый однозамещенный 2-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 300 ₽1 300 ₽
5
Натрия гидроокись
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм800 ₽800 ₽
6
Тринатрийфосфат (трехзамещенный фосфорнокислый натрий)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 900 ₽1 900 ₽
7
Калий фосфорнокислый 1-замещенный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы