Закупка лабораторных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

Электронный аукцион № 0391100021126000080 опубликован 25.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261753605899075360100100090142120244
Начальная цена41 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 121 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100021126000080
ИКЗ
261753605899075360100100090142120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 7-3022-359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления антигенов вируса Западного Нила и антител к нему методом иммуноферментного анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор37 466 ₽37 466 ₽
2
Набор реагентов тест-системы иммуноферментной магноиммуносорбентной для выявления возбудителя туляремии
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор3 744 ₽3 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы