Закупка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"
Начальная цена255 850,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 585,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100021126000081
ИКЗ
261753605899075360100100120013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 7-3022-359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондуктивные (электропроводящие) наконечники с фильтром 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 25 585,04 ₽ | 255 850,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ