Закупка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"
Начальная цена89 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100021126000083
ИКЗ
261753605899075360100100480012829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Ленинградская ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 7-3022-359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана микрофильтрационная 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | 36 920 ₽ | 36 920 ₽ |
| 2 | Мембрана микропористая капроновая 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | 34 216 ₽ | 34 216 ₽ |
| 3 | Предфильтр полипропиленовый 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | 18 564 ₽ | 18 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ