Оказание услуг по поверке (калибровке) медицинского оборудования
Начальная цена850 084,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 504,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000055
ИКЗ
261753000009475300100100340017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по проведению поверки средств измерений по месту нахождения Заказчика в рабочее время (с 8:00 до 16:15).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Лариса Николаевна, 7-30245-42437, msch107@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: измерители артериального давления механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 488 ₽ | 17 080 ₽ |
| 2 | Поверка: анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 041,04 ₽ | 20 164,16 ₽ |
| 3 | Поверка: приборы, измерители артериального давления и частоты пульса цифровые (0...300) мм рт.ст. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 658,8 ₽ | 3 294 ₽ |
| 4 | Поверка: дозаторы пипеточные одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 959,99 ₽ | 7 839,96 ₽ |
| 5 | Поверка: комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования Кардиотехника-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 12 982,42 ₽ | 116 841,78 ₽ |
| 6 | Поверка: комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 056,82 ₽ | 54 170,46 ₽ |
| 7 | Поверка: мониторы прикроватные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 196,28 ₽ | 42 392,56 ₽ |
| 8 | Поверка: ростомер медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 760,77 ₽ | 37 607,7 ₽ |
| 9 | Поверка: весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 351,99 ₽ | 35 279,85 ₽ |
| 10 | Поверка: динамометры кистевые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 268,8 ₽ | 3 806,4 ₽ |
| 11 | Поверка: анализатор биохимический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 205,14 ₽ | 68 410,28 ₽ |
| 12 | Поверка: анализатор мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 535,1 ₽ | 57 675,5 ₽ |
| 13 | Поверка: анализатор общего белка в моче фотометрический портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 319,62 ₽ | 6 639,24 ₽ |
| 14 | Поверка: гемоглабинометр фотометрический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 028,84 ₽ | 10 057,68 ₽ |
| 15 | Поверка: анализатор гематологический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 769,76 ₽ | 32 309,28 ₽ |
| 16 | Поверка: анализатор показателей гемостаза 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 508,72 ₽ | 3 508,72 ₽ |
| 17 | Поверка: спирометры, спирографы, спироанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 407,44 ₽ | 32 037,2 ₽ |
| 18 | Поверка: манометр показывающий КТ 1-2,5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 196,01 ₽ | 784,04 ₽ |
| 19 | Поверка: набор пробных очковых линз свыше 200 шт. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 328,4 ₽ | 28 328,4 ₽ |
| 20 | Поверка: фотометр для микропланшетов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 135,99 ₽ | 3 135,99 ₽ |
| 21 | Поверка: авторефкератометр с принадлежностями, AXIS (TSRK-1000) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 192,3 ₽ | 8 192,3 ₽ |
| 22 | Поверка: анализатор биохимический Biochem, АБхФК-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 131,3 ₽ | 16 262,6 ₽ |
| 23 | Поверка: дозатор пипеточный многоканальный Техно 30-300 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 885,1 ₽ | 8 655,3 ₽ |
| 24 | Обследование технического состояния средств измерений ОРЭТИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 117 805,64 ₽ | 117 805,64 ₽ |
| 25 | Обследование технического состояния средств измерений ОМИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 117 805,64 ₽ | 117 805,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ