Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена81 106,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 055,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000057
ИКЗ
261753000009475300100100050021392244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
674674, Забайкальский край, муниципальный округ Краснокаменский, г. Краснокаменск, улица Больничная, д.5, корп. 5, центральный аптечный склад ФГБУЗ МСЧ № 107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОП петельный 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 1 350,67 ₽ | 27 013,4 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 1 402,67 ₽ | 28 053,4 ₽ |
| 3 | МОП микроволоконный 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 1 302 ₽ | 26 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ