Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена987 304,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 365,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000060
ИКЗ
261753000009475300100100190012020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
674674, Забайкальский край, муниципальный округ Краснокаменский, город Краснокаменск, улица Больничная, здание 5 корпус 5. (центральный аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Килограмм | 700,33 ₽ | 175 082,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 698,33 ₽ | 20 949,9 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 068 ₽ | 42 720 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 905,67 ₽ | 90 567 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 2 022,33 ₽ | 4 044,66 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 1 832,67 ₽ | 54 980,1 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 749 ₽ | 22 470 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 741,33 ₽ | 37 066,5 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 341 ₽ | 85 250 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 409,67 ₽ | 12 290,1 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 482 ₽ | 48 200 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 566,67 ₽ | 113 334 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 406 ₽ | 40 600 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 038 ₽ | 103 800 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 906,33 ₽ | 135 949,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ