Оказание услуг по поверке (калибровке) медицинского оборудования 1

Электронный аукцион № 0391100023026000062 опубликован 18.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261753000009475300100100340027112244
Начальная цена515 570,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 778,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000062
ИКЗ
261753000009475300100100340027112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по проведению поверки средств измерений по месту нахождения Заказчика в рабочее время (с 8:00 до 16:15).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка: весы медицинские
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 351,99 ₽11 759,95 ₽
2
Поверка: комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования Кардиотехника-04
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука7 188,24 ₽50 317,68 ₽
3
Поверка: комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 261,44 ₽21 784,32 ₽
4
Поверка: мониторы прикроватные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 907,64 ₽13 815,28 ₽
5
Поверка: анализатор мочи
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 338,3 ₽36 691,5 ₽
6
Поверка: анализатор общего белка в моче фотометрический портативный
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 319,62 ₽6 639,24 ₽
7
Поверка: гемоглабинометр фотометрический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 028,84 ₽10 057,68 ₽
8
Поверка: анализатор гематологический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 238,66 ₽24 715,98 ₽
9
Поверка: анализатор показателей гемостаза
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 508,72 ₽3 508,72 ₽
10
Поверка: фотометр для микропланшетов
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 309,44 ₽5 309,44 ₽
11
Поверка: анализатор биохимический
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 131,3 ₽32 525,2 ₽
12
Поверка: комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования Кардиотехника-07
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 188,24 ₽14 376,48 ₽
13
Поверка: весы медицинские напольные электронные
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 057,59 ₽30 575,9 ₽
14
Поверка: авторефрактокератометр
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 192,3 ₽8 192,3 ₽
15
Поверка: ростомер
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука500,2 ₽5 002 ₽
16
Обследование технического состояния средств измерений ОМИ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица120 149,26 ₽120 149,26 ₽
17
Обследование технического состояния средств измерений ОРЭТИ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица120 149,26 ₽120 149,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы