Оказание услуг по поверке (калибровке) медицинского оборудования 2
Начальная цена127 082,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 354,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000063
ИКЗ
261753000009475300100100340037112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по проведению поверки (калибровки) медицинского оборудования на базе Исполнителя. В случае, если Исполнитель находится в пределах Забайкальского края, доставка и транспортировка медицинского оборудования к месту оказания услуг осуществляется силами и за счет средств Заказчика. В случае, если Исполнитель находится за пределами Забайкальского края, доставка медицинского оборудования к месту оказания услуг осуществляется силами и средствами Исполнителя от Заказчика, расположенного по следующему адресу: Российская Федерация, Забайкальский край, г. Краснокаменск, улица Больничная, здание 5а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: измерители артериального давления механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 610 ₽ | 21 350 ₽ |
| 2 | Поверка: анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 041,04 ₽ | 20 164,16 ₽ |
| 3 | Поверка: приборы, измерители артериального давления и частоты пульса цифровые (0...300) мм рт.ст. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 823,5 ₽ | 4 117,5 ₽ |
| 4 | Поверка: дозаторы пипеточные одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 959,99 ₽ | 7 839,96 ₽ |
| 5 | Поверка: динамометры кистевые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 268,8 ₽ | 3 806,4 ₽ |
| 6 | Поверка: спирометры, спирографы, спироанализаторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 407,44 ₽ | 32 037,2 ₽ |
| 7 | Поверка: манометр показывающий КТ 1-2,5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 196,01 ₽ | 784,04 ₽ |
| 8 | Поверка: набор пробных очковых линз свыше 200 шт. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 328,4 ₽ | 28 328,4 ₽ |
| 9 | Поверка: дозатор пипеточный многоканальный Техно 30-300 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 885,1 ₽ | 8 655,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ