Комплект: пенал для лекарственных препаратов и кассетница (подставка) для хранения пеналов
Начальная цена16 743,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 837,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000064
ИКЗ
261753000009475300100100240153250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, улица Больничная, здание 5, корпус 5, центральный аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенал для лекарственных препаратов и кассетница (подставка) для хранения пеналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 581,31 ₽ | 16 743,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ