Поставка медицинской одежды одноразового использования

Электронный аукцион № 0391100023026000065 опубликован 28.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261753000009475300100100040011412244
Начальная цена124 921,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 246,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000065
ИКЗ
261753000009475300100100040011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 674674, Забайкальский край, муниципальный округ Краснокаменский, город Краснокаменск, улица Больничная, здание 5 корпус 5 (центральный аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нарукавники ламинированные на резинках
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука85,7 ₽25 710 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
85 Штука476,38 ₽40 492,3 ₽
3
Халат процедурный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
234 Штука205,68 ₽48 129,12 ₽
4
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 000 Штука3,53 ₽10 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы