Контейнеры для медицинских отходов

Электронный аукцион № 0391100023026000068 опубликован 28.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261753000009475300100100240163250244
Начальная цена381 848,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 092,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000068
ИКЗ
261753000009475300100100240163250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
674674, Забайкальский край, муниципальный округ Краснокаменский, г. Краснокаменск, улица Больничная, здание 5, корп. 5, центральный аптечный склад ФГБУЗ МСЧ № 107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука73,67 ₽368 350 ₽
2
Контейнер (бак) для сбора, хранения и перевозки медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука899,87 ₽13 498,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ