Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0391100023026000069 опубликован 28.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261753000009475300100100030031920244
Начальная цена1 671 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 357,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 571 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000069
ИКЗ
261753000009475300100100030031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные на территории города Краснокаменска Забайкальского края (не менее двух) и на протяжении федеральной дороги А-350 Чита — Забайкальск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серова Александра Сергеевна, 7-30245-42400, msch107@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 000 Литр; кубический дециметр85,74 ₽943 140 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 000 Литр; кубический дециметр104,04 ₽728 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ