Контейнеры для обработки медицинских изделий
Начальная цена247 220,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 361,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391100023026000070
ИКЗ
261753000009475300100100240173250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 06.10.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.10.2026, 00:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 107 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7530000094 - 753001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 674676, Забайкальский край, Краснокаменск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
674674, Забайкальский край, муниципальный округ Краснокаменский, г. Краснокаменск, улица Больничная, здание 5, корп. 5, центральный аптечный склад ФГБУЗ МСЧ № 107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Юрьевна, 7-30245-42787, msch107@fmbamail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 233,74 ₽ | 8 934,96 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 312,19 ₽ | 39 365,7 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 997,91 ₽ | 59 937,3 ₽ |
| 4 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 104,77 ₽ | 33 143,1 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 449,3 ₽ | 103 479 ₽ |
| 6 | Контейнер для стерилизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 393,41 ₽ | 2 360,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ