Поставка угля бурого рядового (лигнит)
Начальная цена4 457 161,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 571,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 858,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391200022626000001
ИКЗ
262751200031075120100100080010520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСО "МОГОЧИНСКИЙ ЦПДОПР "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
7512000310 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673730, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Красноармейская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 673730, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Красноармейская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Можаева Нина Викторовна, 8-30241-61959, mogzkdom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 565,39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 883,33 ₽ | 4 457 161,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ