Замена сгнивших нижних венцов (лафет) на монолитную железобетонную ленту (ростверк) с устройством отмостки и утеплением цоколя здания школы по адресу: Забайкальский край, Каларский муниципальный округ, с. Чара, ул. Советская, д. 9
Начальная цена3 467 016,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 670,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 350,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 173 350,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300002126000007
ИКЗ
263750600037575060100100200014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:57
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУЧСОШ № 1
ИНН-КПП
7506000375 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Советская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Советская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Чара, ул.Советская, 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стулева Екатерина Васильевна, 8-30261-22725, school-01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене сгнивших нижних венцов (лафет) на монолитную железобетонную ленту (ростверк) с устройством отмостки и утеплением цоколя здания школы по адресу: Забайкальский край, Каларский муниципальный окру... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 467 016,78 ₽ | 3 467 016,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ