Установка МАФ
Начальная цена1 875 423,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 754,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 771,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300002926000001
ИКЗ
263750600328875060100100050014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "РЯБИНКА" КАЛАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7506003288 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674170, Забайкальский край, Каларский р-н, Куанда п. ст., Энтузиастов ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 674170, Забайкальский край, Каларский р-н, Куанда п. ст., Энтузиастов ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грищенко Елена Валентиновна, 7-914-1311024, kuanda.dsad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка малых архитектурных форм 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 875 423,14 ₽ | 1 875 423,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ