Строительный контроль при осуществлении капитального ремонта здания школы
Начальная цена6 396 636,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 966,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 831,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300003826000005
ИКЗ
263750600068975060100100100017112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ КУАНДИНСКАЯ СОШИ № 4
ИНН-КПП
7506000689 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674170, Забайкальский край, Каларский р-н, Куанда п. ст., Энтузиастов ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 674170, Забайкальский край, Каларский р-н, Куанда п. ст., Энтузиастов ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
674170, Забайкальский край, Каларский округ, п/ст.Куанда,ул.Энтузиастов д4, МОУ Куандинская СОШИ №4.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Светлана Викторовна, 7-914-4746431, kuanda-school4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль при осуществлении капитального ремонта здания школы (ИКЗ263750600068975060100100090004120243 Капитального ремонта здания школы-интернат №4) 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 6 396 636,12 ₽ | 6 396 636,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ