Ремонт бассейна
Начальная цена1 090 201,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 902,02 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 32 706,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300003826000006
ИКЗ
263750600068975060100100110014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ КУАНДИНСКАЯ СОШИ № 4
ИНН-КПП
7506000689 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674170, Забайкальский край, Каларский р-н, Куанда п. ст., Энтузиастов ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 674170, Забайкальский край, Каларский р-н, Куанда п. ст., Энтузиастов ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
674170, Забайкальский край, Каларский округ, п/ст.Куанда,ул.Энтузиастов д.4, МОУ Куандинская СОШИ №4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусова Светлана Викторовна, 7-914-4746431, kuanda-school4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт бассейна 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 090 201,65 ₽ | 1 090 201,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ