Закупка конины замороженной
Начальная цена3 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300016826000008
ИКЗ
263753603253675360100100400071011244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:24
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЧИТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7536032536 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Журавлева ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Журавлева ул, Д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кушнир Александра Михайловна, 8-924-5091210, zooparkchita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конина замороженная 10.11.35.110 Конина замороженная | 10 500 Килограмм | 380 ₽ | 3 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ