Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников МБУК «Читинский городской зоопарк»
Начальная цена257 179 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 858,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300016826000009
ИКЗ
263753603253675360100100410078621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЧИТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7536032536 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Журавлева ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Журавлева ул, Д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнир Александра Михайловна, 7-924-5091210, zooparkchita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Профилактический прием врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Профилактический прием врача психиатра-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 309 ₽ | 12 978 ₽ |
| 4 | Профилактический прием врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 5 | Профилактический прием врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 340 ₽ | 14 280 ₽ |
| 6 | Профилактический прием врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 350 ₽ | 14 700 ₽ |
| 7 | Профилактический прием врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 35 Человек | 350 ₽ | 12 250 ₽ |
| 8 | Профилактический прием врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 350 ₽ | 10 850 ₽ |
| 9 | Профилактический прием врача-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 315 ₽ | 5 985 ₽ |
| 10 | Профилактический прием врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 31 Человек | 350 ₽ | 10 850 ₽ |
| 11 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 388 ₽ | 16 296 ₽ |
| 12 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 41 Человек | 86 ₽ | 3 526 ₽ |
| 13 | Авторефрактометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 130 ₽ | 4 680 ₽ |
| 14 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 140 ₽ | 1 120 ₽ |
| 15 | Паллестезиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 16 | Исследование спровоцированных дыхательных объемов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 25 Человек | 332 ₽ | 8 300 ₽ |
| 17 | Офтальмотонометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 28 Человек | 250 ₽ | 7 000 ₽ |
| 18 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 41 Человек | 90 ₽ | 3 690 ₽ |
| 19 | Тональная аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 297 ₽ | 2 376 ₽ |
| 20 | Вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 200 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Общий анализ крови (развернутый) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 410 ₽ | 17 220 ₽ |
| 22 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 315 ₽ | 13 230 ₽ |
| 23 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 220 ₽ | 9 240 ₽ |
| 24 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 240 ₽ | 10 080 ₽ |
| 25 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 225 ₽ | 4 275 ₽ |
| 26 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 348 ₽ | 6 612 ₽ |
| 27 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 870 ₽ | 16 530 ₽ |
| 28 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 923 ₽ | 6 461 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ