Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена190 542,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 905,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 527,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300017226000001
ИКЗ
263753400250475340100100130018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "ДШИ №4"
ИНН-КПП
7534002504 - 753401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Украинский б-р, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Украинский б-р, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кондратьев Николай Олегович, 8-3022-232151, dmsh4@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 190 542,33 ₽ | 190 542,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ