Текущий ремонт забора МБУК "ЦБС" г.Читы Библиотека№10 г.Чита, ул. Дачная,38а, помещение 1

Запрос котировок в электронной форме № 0391300017626000017 опубликован 18.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263753600586075360100100490014329244
Начальная цена1 340 824,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 408,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 041,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300017626000017
ИКЗ
263753600586075360100100490014329244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУК "ЦБС" Г. ЧИТЫ

ИНН-КПП
7536005860 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Угданская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Угданская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Дачная,38а, помещение 1, МБУКС "ЦБС" Библиотека№10.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Раздобреева Татьяна Александровна, 7-924-2733980, cbs_chita@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт забора МБУК "ЦБС" г.Читы Библиотека№10 г.Чита, ул. Дачная,38а, помещение 1
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 340 824,87 ₽1 340 824,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы