Текущий ремонт забора МБУК "ЦБС" г.Читы Библиотека№10 г.Чита, ул. Дачная,38а,помещение 1
Начальная цена1 354 085,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 540,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 704,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300017626000018
ИКЗ
263753600586075360100100490094329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦБС" Г. ЧИТЫ
ИНН-КПП
7536005860 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Угданская ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Угданская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Дачная,38а, помещение 1, МБУК "ЦБС" Библиотека№10
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Раздобреева Татьяна Александровна, 7-924-2733980, cbs_chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт забора МБУК "ЦБС" г.Читы Библиотека№10 г.Чита, ул. Дачная,38а, помещение 1. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 354 085,09 ₽ | 1 354 085,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ