Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия территории

Запрос котировок в электронной форме № 0391300018226000002 опубликован 24.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263753602833975360100100470014211244
Начальная цена2 755 236,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 776,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 761,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300018226000002
ИКЗ
263753602833975360100100470014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16"

ИНН-КПП
7536028339 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Нагорная ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Нагорная ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Нагорная, дом 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ИЮДИНА НЕЛЛЯ ВИКТОРОВНА, 7-3022-325833, ds_chita_16@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия территории
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 755 236,46 ₽2 755 236,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы